Деятельность:
реклама и пиар, публикация новостей, связь с партнёрами.
Образование:
РАНХиГС при Президенте РФ "Реклама и связь с общественностью" (бакалавариат)
Fachhochschule Kiel, "Angewandte Kommunikationswissenschaft / Прикладные коммуникации" (магистр)
К сожалению, ничего не найдено
17.12.20
Вебинар-интервью "Преподавание РКИ в Турции". Запись трансляции.
Юланг открывает серию вебинаров-интервью, посвящённых национальной специфике преподавания РКИ в определённой стране или аудитории.
Предлагаем Вам посмотреть наш первый вебинар, посвящённый преподаванию в Турции и тюркоязычной аудитории.
1807
0
10.11.20
Чемпионат по русскому языку А1-А2
Чемпионат по русскому языку для студентов, владеющих русским как иностранным на уровнях А1 и А2. Каждый участник получит сертификат, а победители — бесплатную подписку на онлайн-тренажёр Юна.
1726
0
07.10.20
Онлайн-консультация Юланг. Запись трансляции
Рассматриваем приемы и методы преподавания с нуля без языка-посредника на онлайн-констультации.
975
0
10.08.20
Делаем выпуски новостей для занятий
Новости — это жанр, с которым хочется познакомить студентов на начальном этапе обучения. Но лексика там всегда сложная, а темп речи очень высокий, что сложно воспринимается студентами и не подойдет для новичков. Поэтому предлагаем вам создать собственные новости с помощью mail Диктор.
1196
3